ігри на андроїд ак 47 автомат

Виртуальный автомат Калашникова АК-74 в твоем телефоне (планшете). Тренируйся в неполной разборке и в сборке после неполной разборки. Улучшай свое время, ставь рекорды.. Теперь есть и мировая таблица рекордов (на основе Google+) - публикуйте свои рекорды, соревнуйтесь со всем миром. Перед тем как писать комент, почитай внимательно: 1- игра задумывалась как тренировка сборки/разборки АК74 согласно порядку и нормативам, указанным в "Наставлении по стрелковому делу 5,45 АК/РПК", не верите - найдите в интернете и почитайте сами. 2- если не нравиться (мешает в разборке/сборке) перемещение стола одним пальцем, в настройках игры есть опция, чтоб он двигался только двумя пальцами.


Бесплатно. Android. Категория: Симуляторы. Автомат Калашникова - штатное оружие солдат и сержантов. Чтобы научиться стрелять из него необходимо практиковаться. В данном симуляторе игроку предлагается выполнить усложненное 1-е упражнение учебных стрельб (1УУС). Задача поразить появляющиеся и движущиеся мишени. Всего 4 типа мишеней: пулеметный расчет, группа пехоты, ростовая мишень, грудная мишень. Время для поражения каждой мишени 10 секунд. На все упражнение стрелку выдается 12 патронов.


Автомат Калашникова 47 - один из самых известных и популярных автоматов в мире. В этой игре вы сможете в полной мере почувствовать на себе роль человека, стреляющего из этого оружия. АК-47 Симулятор - это атмосферный симулятор оружия (АК47) в котором вы можете пострелять из этого автомата. Для начала вам нужно вставить магазин с патронами, далее передёрнуть затвор и наслаждаться стрельбой. Если вам надоело каждый раз перезаряжать оружие и щёлкать затвором, вы можете включить режим "бесконечные патроны", который легко получить посмотрев.


Игра - Автомат Калашникова Бесплатная игра - Kalashnikov assault rifle v.2.0.03 android apk. 4.1. Скачать APK. (4.1 из 5) 2397 голосов. Скриншоты Автомат Калашникова v. 2.0.03 под андройд. Скачать игру бесплатно Игра Kalashnikov assault rifle доступна для скачивания под android от 4.0. Скачать Автомат Калашникова v.2.0.03 на андроид размер 14.2 Mb | v.2.0.03 | скачали: ~ 500 тысяч. Последние 4 версии приложения Мы нашли еще 4 прошлые версии для Автомат Калашникова История версий. скачать Автомат Калашникова v. 2.0.01 обновление от 19.09.2017. 13 Mb. скачать Автомат Калашникова v. 1.2 обновление от 10.04.2017. 19.1 Mb. скачать Автомат Калашникова v. 1.1 обновление от 09.03.2017.


Your AK-74 - ну что ж, название игры говорит само за себя - речь идет о довольно таки известном оружии - АК-74. И тут вам предстоит научиться собирать и разбирать Калашникова как можно быстрее! Прямо как в армии, в какой-то степени, тренировка. Может когда и пригодится! Детализация всех мелочей просто поражает - можно досконально изучить строение автомата. Вы также можете посоревноваться с друзьями - у кого получится быстрее. В качестве бонуса игра содержит виджет для рабочего стола!


Скачать АК-47 в формате APK и другие последние APK-версии АК-47, Симулятор стрельбы из AK-47 с реалистичной физикой. АК-47 относится к Приложения для Андроид, Досуг, . На данный момент вы можете прочитать описание АК-47, предоставленое официальным разработчиком LipApps здесь. Размер: 603.35 KB. Операционная система: Android.


Интересная игра Ak47 Target Practice в которой нужно будет метко стрелять по мишени. Это сложно, но если вы действительно хотите научиться, то пробуйте. It looks like Krunker ran in to a problem. Please try disabling all of your browser extensions and reloading the page.


АК (также известный как АК-47 или Автомат Калашникова). ВСС Винторез (Винтовка Снайперская Специальная). АКС-74 (5.45 мм Автомат Калашникова). СР-3М (специальный автомат). АКС-74У (укороченный Калаш). М4А1 Карабин. В будущем будут и другие виды автоматов, пулемётов, винтовок и пистолетов. Скачать игру Разборка оружия 3D (Симулятор сборки оружия) для Андроид вы можете по ссылке ниже. Разработчик: Sega SVD Платформа: Android 2.3 и выше Язык интерфейса: Русский (RUS) Состояние: Free (Бесплатно) Root: Не нужен. СКАЧАТЬ


Бесплатные игры АК-47 для андроид телефонов и планшетов скачать. Громадный выбор интересных игр про АК-47 на android устройства. Скриншоты, трейлеры, обзоры, gameplay. Наш бесплатный современный портал мобильных развлечений представляет громадную коллекцию игр про АК-47 на android устройства. Каждый из вас, конечно же, рубился в андроид игры на тему АК-47 и пытался скачать на свой телефон или планшет на различных сервисах, а у нас есть фильтры, категории и удобный, понятный поиск для игр по запросу АК-47 на андроид. Скриншоты, трейлеры, обзоры, gameplay для упрощения выбора игры АК-47 на андроид. Пользуйтесь и развлекайтесь бесплатно! Как ни назови , найдется то, что нужно!


Игра AK47 target practice. Описание игры: Игра для настоящих парней! Возьми в руки легендарный автомат и попрактикуйся в стрельбе по движущимся мишеням. Ни одна не уйдет от опытного стрелка! Управление игрой: Темы игры: Боевики :: Стрелялки :: Другие стрелялки :: Спортивные :: Стрелковый спорт :: Пулевая стрельба :: Тир :: От 1-го лица :: Спецназ :: Игры для мальчиков :: Стрельба из разного оружия :: Стрельба по предметам


Стрелялки · Автомат · Игры онлайн, играть бесплатно и без регистрации. На этой странице собраны онлайн игры на стыке жанров «Стрелялки» и «Автомат». Играйте бесплатно, без скачивания и без регистрации прямо сейчас! Популярные. Новые. Стрелялки » Все игры. Автомат » Все игры. Брутальный Батл Рояль Шутеры.


У вас будет очень хороший автомат у которого будет минимальная отдача, но условия будут не простыми, ваша мишень будет ходить в разные стороны, а поскольку вы не опытный еще стрелок то и ваши руки будут труситься от этой пушки, а в самом конце вы сможете узнать на сколько вы точны в любой ситуации!


Ни для кого не секрет, что автомат Калашникова, или просто АК(в остальном мире - АК-47) снискал себе призвание надежного и неприхотливого оружия. С ним воевали в Корее, Вьетнаме, Афганистане, Чечне, Южной Осетии и других локальных конфликтах. Американцы впервые увидели АК в качестве трофея, когда из Вьетнама пришел первый эшелон 200-х и 300-х бойцов. В век высоких технологий начали появляться первые персональные компьютеры, а когда "железо" позволяло выдавать на монитор графический интерфейс, появились и первые игры. АК. Первая 3D игра, в которой дебютировал АК, стала Counter-Strike,.


Эта флеш игра решает эту проблему. Мы может научиться пользоваться оружием пройдя инструктаж, пострелять на полигоне и попытаться поразить мишень. Управление в игре: мышь, клавиатура. Игры Cтрелялка против клонов с оружием. игра сильное оружие. игры быстрый пистолет 2. игры душа оружия. Игры война с оружием. автомат калашникова разборка и сборка игра.


Описание онлайн игры «Тренировка с АК-47». Пройдите небольшую тренировку в тире. Опробуйте в деле легендарный автомат АК-47. Управление осуществляется с помощью мыши. Читать далее. стрелялки игры для детей спортивные игры на ловкость игры для девочек игры для мальчиков войнушки оружие игры на одного охота игры про выживание разрушение игры 2010 года. играть узнать подробнее. Forge of Empires Встань во главе маленькой деревушки и пройди путь от каменного века до новейшего времени! играть узнать подробнее.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

звіт з виробничої практики бухгалтера на фермерському господарстві

скачати фіфа 09 українська ліга торрент

пісня – танок « осінні листочки», муз і сл і мараховської