картки з німецької мови на тему одежа

Наименование: Одежда по-немецки. Язык: немецкий. Транскрипция: нет. Количество карточек: 140 шт. Примеры: нет. В список включены наиболее употребляемые немецкие слова на тему «Одежда. Die Kleidung». Словарь содержит определения на немецком языке по основным видам одежды: Верхняя одежда; Нижняя одежда; Нижнее бельё; Головные уборы; Обувь; Специальная одежда. Скачать немецкие карточки: Attachments: Файл. Размер. Скачать карточки. 21 kB. Для проверки знаний вы можете решить кроссворды на тему «Одежда». Для начинающих: Простой кроссворд на тему «Одежда на немецком языке». Кроссворды посложнее: Кро.


Приступаем к изучению предметов одежды на немецком языке. Обращайте внимание на артикли и запоминайте слова вместе с ними, так вы лучше и быстрее запомните род существительных. Привет, дорогие друзья. Приступаем к изучению предметов одежды на немецком языке. Обращайте внимание на артикли и запоминайте слова вместе с ними, так вы лучше и быстрее запомните род существительных. Название одежды на немецком.


Учите немецкие слова по карточкам по теме Одежда с переводом на русский язык, аудио и упражнениями, легко пополняйте словарный запас немецкого. Немецкие названия мужской и женской одежды, обуви, аксессуаров и других дополнений к гардеробу. 179 немецких слов на тему "Одежда". Здесь вы найдете немецкие названия мужской и женской одежды, обуви, аксессуаров, а также других дополнений к гардеробу. Выполняйте упражнения и запоминайте новые немецкие слова по теме "Одежда".


Тема "Еда" (Словарь в картинках) - Read 17363 times. Тема: "Кухня, кухонные, столовые предметы" (слова, лексика) - Read 15019 times. Части тела, на немецком с переводом - Read 14403 times. Названия цветов на немецком языке. Слова по теме "Цветы (Blumen)" - Read 13477 times. Названия птиц на немецком с переводом (Vögel) - Read 12765 times. Поиск по сайту. Найти.


Инфоурок › Иностранные языки ›Презентации›Презентация по немецкому языку с использованием карточек по теме "одежда". Презентация по немецкому языку с использованием карточек по теме "одежда". Скачать материал. библиотека материалов. Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему: Выберите категорию


Приступаем к изучению предметов гардероба на немецком, а начнём мы эту тему с самого интересного — женской одежды. Прослушайте фразы несколько раз, а затем проверьте себя. Сначала назовите предметы женской одежды по-немецки. После этого постарайтесь вспомнить и произнести каждую фразу, это будет полезно для вашего немецкого и развития памяти в целом. Подсматривать разрешается, но только в начале изучения.


Топик / тема: Kleidung – Одежда (с переводом + лексика) | Немецкий язык онлайн. Изучение, уроки. Die ersten Kleidungsstücke wurden aus der beharrten Haut (aus den Fellen) von getöteten Tieren gemacht; die Urmenschen wickelten ihren Körper mit den Fellen um. личный опыт 11 языков изучения, 20 лет преподавания. перед тем, как выходить на высокие обороты, в 5 этапов добейтесь среднего уровня: - запомните 300-500 самых нужных слов, - освойте 60% английской грамматики , не просто зная теорию, а в виде готовых шаблонов , - учите далее слова в… Владислав Красин язык.


Презентация по немецкому языку "Одежда" 7 класс. Содержит лексику и упражнения по теме одежда. Направлена на введение новой лексики и активизацию этой лексики в речи. Поможет учителю в подготовке к Всероссийским проверочным работам по немецкому языку в седьмом классе.Так е может использоваться в восьмом классе при изучении темы Мы готовимся к путешествию по Германии.


Усі готові презентації з німецької мови на порталі GDZ4YOU - з нами вчитись дійсно легко, відчуй це! . Зараз знанням однієї лиш англійської нікого не здивуєш, тому у багатьох школах викладають іще одну додаткову іноземну мову. Не дивно, що найпоширенішою «другою» іноземною стає німецька, адже на ній спілкуються найбільші європейський країн. Вивчення цієї складної мови значно полегшать презентації з німецької мови – матеріали, які зрозумілі кожному завдяки їх простому та системному викладу. Будь-яке, навіть найскладніше завдання більше не буде проблемою: усі необхідні правила та поради зібрані та структуризовані. Зробіть Вашу доповідь на уроці цікавою та інформативною – і поглибте власні знання!


Презентация по немецкому языку "Одежда" 7 класс. Содержит лексику и упражнения по теме одежда. Направлена на введение новой лексики и активизацию этой лексики в речи. Поможет учителю в подготовке к Всероссийским проверочным работам по немецкому языку в седьмом классе.Так е может использоваться в восьмом классе при изучении темы Мы готовимся к путешествию по Германии.


See more ideas about німецька мова, мова, різдвяні розмальовки. Зошити. Німецька Мова. Німеччина. Cursos de aleman en Madrid. Examenes oficiales TELC | Deutsches Zentrum. Umwelt Deutsch Wortschatz Vocabulario DAF German Alemán. Німецька Мова. tiempos verbales en aleman. Німецька Мова. Словниковий Запас. Німеччина.


С темой «одежда» очень тесно сотрудничает тема «цвета» — а она на немецком языке — вот ТУТ. Но добавлю еще несколько слов про расцветку: geblümt — в цветочек, gestreift — в полоску, getupft — в крапинку, kariert — в клеточку. Das ist ein gepunktes Kleid. — Это платье в мелкий горошек. Из чего сделана одежда: Название тканей на немецком языке. die Baumwolle — хлопок das Frottee — махровая ткань echtes Leder — натуральная кожа das Leinen — лен der Mohair — мохер der Kattun — ситец das Nylon — нейлон der Samt — бархат die Wolle — шерсть der Velours — велюр das Tuch — сукно synthetischer Stoff — с.


Одежда по-немецки- вначале дайте ребенку начальный словарь. его можно посмотреть ТУТ. Тему для родителей можно посмотреть и выучить на на. Словарь для детей. мебель. Der Schrank шкаф die Küche кухня das Klo туалет Der Zimmer комната die Wand.


Інтерактивні матеріали на урок Німецька мова скачати. Конспект уроку німецької мови "Хоббі". 3 0. 433. 0. Презентація до гри на уроці німецької мови "Знайомтесь, місто". 2 0. 379. 0. Презентація "Мюнхен" до уроку німецької мови "Міста Німеччини". 6 0. 1475.


Презентация по теме "Одежда" в 3 классе школ с углубленным изучением немецкого языка. Презентация содержит картинки и лексику по теме. KLEIDUNG.ppt. Скачать Посмотреть. Файл доступен только для скачивания. Комментарии (0). Добавить комментарий. Отправить.


Лексика по теме «Одежда» поможет Вам разобраться в изобилии одежды и сделают ваш шопинг незабываемым. Удачных Вам покупок! . Im zweiten Stock finden Sie die Schuhgeschäfte. Нет, мы продаем одежду. На этаже выше вы найдете магазины с обувью. Wo kann ich bezahlen? Где я могу заплатить? In der Kasse, bitte. На кассе, пожалуйста. Wieviel kostet das? Сколько это стоит?


Слова и выражения по теме «Одежда». Автор: Ирина Борисовна , 18 Окт 2012. Русско-немецкий разговорник. одежда для самых маленьких. die Babykleidung. одежда для маленьких детей. die Kleinkinderkleidung. одежда для школьников. die Schulkinderkleidung. одежда для подростков. die Teenagerkleidung. женская одежда. die Damenkleidung. мужская одежда.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

скачати фіфа 09 українська ліга торрент

звіт з виробничої практики бухгалтера на фермерському господарстві

пісня – танок « осінні листочки», муз і сл і мараховської