хулігани зеленої вулиці 3 на телефон в мп 4

Cкачать на телефон (MP4) или смотреть онлайн Скачать фильм Хулиганы 3 2013г на телефон или планшет бесплатно сможете БЕСПЛАТНО у нас. Хулиганы 3 - Дэнни Харви дрался всю свою жизнь: сначала на спортплощадке, потом на футбольном поле, а впоследствии — во главе фанатской группировки под н. Дэнни Харви дрался всю свою жизнь: сначала на спортплощадке, потом на футбольном поле, а впоследствии — во главе фанатской группировки под названием «Элита Зелёной Улицы».Четырнадцать лет назад Дэнни отошёл от футбольного насилия и направил своё умение драться в другое русло — в мир смешанных единоборств. Он управляет тренировочным залом для бойцов, одним из самых почитаемых в Великобритании.


Скачать фильм Хулиганы Зеленой Улицы 2005 MP4 через торрент бесплатно в хорошем качестве. Отличные Фильмы для вашего телефона и планшета на Android. Мэтт Бакнер учился в Гарварде, но из-за ошибки, допущенной руководством университета, парня отчислили. Чтобы перевести дух и решить, что делать дальше, Мэтт едет к своей сестре, где знакомится с братом ее мужа по имени Пит. Парень является ярым футбольным фанатом, частенько оказываясь замешанным в различных околофутбольных делах.


Скачать бесплатно фильм Хулиганы Зеленой улицы на андроид телефон через torrent. Скачать в формате mp4 .torrent. Как скачать фильм через торрент? Правообладатель? Вам может также понравиться: Фильмы 2019. 4.1. Шазам! Фильмы 2019. 4.3. Гемени. Фильмы 2019. 3.5. Герой. Фильмы 2019. 4.5. Малефисента: Владычица тьмы. Комментарии к фильму (0).


Боевик, драма. Режиссер: Джеймс Нанн. В ролях: Скотт Эдкинс, Кейси Барнфилд, Джои Анса и др. Когда-то Дэнни Харви состоял в фанатской футбольной группировке, которая сеяла беспорядки на улицах Лондона. Но, образумившись, он направил свои силы на более действенное дело, он окунулся в мир смешанных единоборств, в зрелище неприятное, но всё таки более законное. Постоянные отъезды не позволили уследить за младшим братом, который пошёл по стопам старшего и влился в ту же группировку, от деятельности которой однажды Дэнни отказался. И вот теперь жизнь наказывает его за прошлое, брат был убит в ходе .


» Торрент файлотека » Фильмы » Для телефона и Андроида и айфона в mp4 » Хулиганы 3 / Green Street 3: Never Back Down (2013) MP4. Хулиганы 3 / Green Street 3: Never Back Down (2013) MP4 торрент. 03.06.2020. 1. 2. 3. 4. 5. + Страна: Великобритания. Качество:HDRip. Жанр: Драмы, Для телефона и Андроида и айфона в mp4. Просмотров: 117. Футбольные фанаты на улицах Британии привыкли решать внутренние конфликты между группировками только одним методом – жестокой дракой. Наш герой вырос в таких условиях, защищая цвета одной из группировок. Но со временем он понял, что бессмысленное месиво – это не для .


Телефон или email. Пароль. Войти. хулігани зеленої вулиці. Я не минздрав - предупреждать не буду. Записи сообщества. Поиск. Отмена. хулігани зеленої вулиці запись закреплена. 18 мар 2013. Действия. Пожаловаться. :-x@Анігдоти@:-)~^~the Best~^~Ульотні картинки)). 1 окт 2012 в 19:41. Заходить Вовочка в аптеку. - Дайте пачку гандонів. Аптекарша: - А культурніше можна сказати? . Поделиться Показать список поделившихся. хулігани зеленої вулиці запись закреплена. 3 мар 2013. Действия. Пожаловаться. Бот Диана | Пацаны осторожно. 3 мар 2013 в 12:24. Никто и никогда не узнает то, что творится у меня в душе. Ни близкие, ни далекие. Никто.


Драма, криминал, спортивный. Вся жизнь Дэнни Харви связана с драками, с борьбой на спортивных площадках, на футбольном поле. Позднее он оказывается лидером группы фанатов с заманчивым названием «Элита Зеленой Улицы». Но Дэнни надоедает насилие на футбольных баталиях, и он решает сменить свое амплуа и заняться смешенными единоборствами. Встав во главе тренировочного бойцовского зала, очень почитаемого в Великобритании, он, тем не менее, живо интересуется достижениями и успехами своего родного, когда-то, футбольного клуба «Вест Хэм».У Дэнни есть младший брат Джоуи, который обитает в недрах «Элит.


Здесь Вы можете скачать все новинки фильмы для мобильного, а также mp4 фильмы для смартфона и на КПК. скачать Хулиганы зелёной улицы (2005) DVDRip на телефон mp4. Жанры фильмов для КПК. А ты там был ? Скачать mp4 фильмы на телефон. Хулиганы зелёной улицы (2005) DVDRip. для КПК и на телефон mp4. 22:35.


Режиссер: Лекси Александр. В центре событий оказывается парень по имени Мэтт Бакнер, который учится в Гарварде на факультете журналистики. В один из дней его подставили друзья. В результате парня отчислили из университета за драку, которой даже не было. В этот момент Мэтт потерял все перспективы, которые перед ним открывались бы по завершению обучения. Парень не представляет, чем ему дальше заниматься. Вскоре парня приглашает к себе в гости его сестра Шеннон. Он соглашается и приезжает к ней, где знакомится с ее супругом и братом. Брата зовут Пит и он большой любитель футбола. С этого момента .


West ham постійно воюють з хуліганами з Millwall'а, влаштовуючи справжні криваві побоїща. У перший же день, чоловік сестри Мета знайомить хлопця зі своїм братом Пітом Уорен , що є лідером футбольних хуліганів, які вболівають за West Ham United. West ham постійно воюють з хуліганами з Millwall’а, влаштовуючи справжні криваві побоїща. PHNjcmlwdCBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1pZD0iNzkxIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1mb3JtYXQ9Im91dHN0cmVhbSIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tc2l0ZV9pZD0iSUNUVl9PdXRzdHJlYW0iIGRhdGEtb3V0c3RyZWFtLWNvbnRlbnRfaWQ9ImljdHYudWEiIHNyYz0iLy9wbGF5ZXIudmVydGFtZWRpYS5jb20vb3V0.


Главный герой – парень, которого зовут Мэтт Бакнер. В настоящее время он является студентом Гарварда, где изучает журналистику. Однажды Мэтта подставили его же друзья. Речь идет о выдуманной драке. Тем не менее, парня отчислили. Это сильно расстроило его, так как теперь он не знает, чем дальше заниматься. Спустя время он отправился к своей сестре Шеннон, где познакомился с Питом, который увлекается футболом.


West ham постійно воюють з хуліганами з Millwall'а, влаштовуючи справжні криваві побоїща. У перший же день, чоловік сестри Мета знайомить хлопця зі своїм братом Пітом Уорен , що є лідером футбольних хуліганів, які вболівають за West Ham United. West ham постійно воюють з хуліганами з Millwall’а, влаштовуючи справжні криваві побоїща. PHNjcmlwdCBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1pZD0iNzkxIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1mb3JtYXQ9Im91dHN0cmVhbSIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tc2l0ZV9pZD0iSUNUVl9PdXRzdHJlYW0iIGRhdGEtb3V0c3RyZWFtLWNvbnRlbnRfaWQ9ImljdHYudWEiIHNyYz0iLy9wbGF5ZXIudmVydGFtZWRpYS5jb20vb3V0.


Драми, кримінал, спортивні. Режисер: Лексі Александр. Головного героя кримінальної драми «Хулігани зеленої вулиці» - Метта відраховують з університету, за злочин якого він не скоював. В один момент життя починає руйнуватися. Розгубившись і не знаючи, як далі бути, хлопець вирішує відправитися до своєї сестри в Лондон. Там він знайомитися з її чоловіком і його молодшим братом Пітом, який є затятим шанувальником футбольної команди West Ham United, і є членом фанатського угруповання ультрас. Одного разу Метт і Пет разом відправляються на футбольний матч, після якого трапляється бійка з фантами ко.


Режиссер: Джеймс Нанн. Главный герой Дэнни Харви на протяжении всей своей жизни занимался боями и состоял в различных футбольных группировках, самая известная – «Элита Зеленой Улицы». Повзрослев, Дэнни ушел из группировки и направил свой талант в правильное русло, а именно обучает профессиональных ММА бойцов. У героя есть младший брат Джоуи, который всегда следовал советам Харви. Благодаря ему Джоуи достиг неплохих результатов в единоборствах, но однажды его убивают. Дэнни уверен, что в этом замешана «Элита». Он начинает самостоятельное расследование с главной целью отомстить. Удастся ли ему.


Формат: MP4 Качество: HDRip (исх. BDRip 720p от Leonardo and Scarabey) Видео: AVC, 640x360 (16:9), 23.976 fps, 635 kb/s Аудио: AAC LC SBR, 48.0 KHz, 2 ch, 64 kb/s Субтитры: Нет. MediaInfo. Раздают: 4 Качают: 0 Добавлен: 18-Авг-2020 19:35 (4 месяца 29 дней назад). Похожие раздачи: Хулиганы / Хулиганы Зелёной улицы / Green Street Hooligans / Hooligans (2005) HDRip | КПК | P | Open Matte. 545 MB. Комментарии.


"Хулігани Зеленої вулиці" (англ. Green Street Hooligans) в оригіналі відомий також як просто "Зелена вулиця" (англ. Green Street) — британсько-американська незалежна драма про футбольних хуліганів у Великій Британії. Знята Лексі Александером, в головних ролях — Елайджа Вуд та Чарлі Ганнем. За сюжетом, американський студент коледжу приєднується до брутальної фірми клубу "Вест Гем" (під назвою Green Street Elite), яку очолює молодший брат його свояка, і морально трансформується під впливом їхнього.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

скачати фіфа 09 українська ліга торрент

звіт з виробничої практики бухгалтера на фермерському господарстві

пісня – танок « осінні листочки», муз і сл і мараховської