торрент енеїда укр мульт

Кино, Видео и ТВ » Мультфильмы » Отечественные полнометражные мультфильмы. Год выпуска: 1991 Страна: СССР / Украина Жанр: Мультфильм Продолжительность: 01:08:35 Перевод: Субтитры Режиссер: Владимир Дахно В ролях: Текст читает А. Подубинський Описание: По мотивам одноименной поэмы И. П. Котляревского «Энеида». Эней за время своего путешествия успел побывать и в раю и в аду. Но везде он оставался настоящим козаком, способным с честью выйти из любой ситуации Доп. информация: сделано из DVD5.


Информация о фильме Название: Энеида Оригинальное название: Енеїда Год выхода: 1991 Жанр: Мультфильм Режиссер: Владимир Дахно В ролях: Текст читает А. Подубинський. О фильме: Эней был парубок моторный и хлопец хоть куда козак. Так начинается поема Котляревского "Энеида", она была написана в шуточной форме на поему Гомере "Илиада". Режиссер Дахно известный своими мультиками про Казаков снял мультфильм "Энеида" в котором Эней, кошевой Троянской сечи после захвата греками Запорожской Трои сбежали и отправились в путь к новым землям. Но их ждут новые приключенияи, мно.


Энеида / Енеїда. Перевод: Отсутствует, субтитры: Русские Озвучка: Украинская Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3 Страна: Украина Режиссер: Владимир Дахно Жанр: мультфильм Продолжительность: 01:08:35 Год выпуска: 1991 Текст читает:А. Подубинський. Описание: По мотивам одноименной поэмы И. П. Котляревского «Энеида». Эней за время своего путешествия успел побывать и в раю и в аду.


Русское название: Энеида Оригинальное название: Енеїда Год выпуска: 1991 Жанр: Рисованная анимация, сатира, экранизация. Язык: Украинский. Описание: По мотивам одноименной поэмы И. П. Котляревского «Энеида». Эней за время своего путешествия успел побывать и в раю и в аду.


Режиссер Дахно известный своими мультиками про Казаков снял мультфильм "Энеида" в котором Эней, кошевой Троянской сечи после захвата греками Запорожской Трои сбежали и отправились в путь к новым землям. Но их ждут новые приключенияи, много смешного и немного эротического. Эней за время своего путешествия успел побывать и в раю и в аду. Но везде он оставался настоящим козаком, способным с честью выйти из любой ситуации. Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.05 ~1249 kbps avg, 0.16 bit/pixel Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~127.70 kbps avg. Доп. информация: Язык: Украинс.


Енеїда › Торрент. Мультфильмы » DVDRip. LOOK. 04.12.2010 15:20:20. 4609. Название: Енеїда Год выхода: 1991 Жанр: Мультипликация Режиссер: Владимир Дахно В ролях: Текст читает А. Подубинський. Содержание: Эней был парубок моторный и хлопец хоть куда козак. Режиссер Дахно известный своими мультиками про Казаков снял мультфильм "Энеида" в котором Эней, кошевой Троянской сечи после захвата греками Запорожской Трои сбежали и отправились в путь к новым землям. Но их ждут новые приключенияи, много смешного и немного эротического. Эней за время своего путешествия успел побывать и в раю и в аду.


Энеида смотреть онлайн, или скачать через торрент бесплатно. По мотивам одноименной поэмы И. П. Котляревского «Энеида». Эней за время своего путешествия успел побывать и в раю и в аду. Но везде он оставался настоящим казаком, способным с честью выйти из любой ситуации. Год выпуска: 1991 Страна: Украина Жанр: мультфильм, комедия, фэнтези, приключения Продолжительность: 68 минут Перевод: Русский (Оригинал). Режиссёр: Владимир Дахно В ролях: А. Подубинський. Описание: По мотивам одноименной поэмы И. П. Котляревского «Энеида». Эней за время своего путешествия успел побывать и в раю и в аду.


В данном разделе первыми идут мультфильмы для скачивания или онлайн просмотра, к которым был добавлен новый торрент файл иили плеер. Сам мультфильфильм мог ранее быть на сайте. Собственное собрание отечественных (преимущественно - советских) мультфильмов. Мультфильмы, которым неподвластно время, рассчитанные на любую аудиторию, на любой возраст. СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1936Дата добавления: 10.12.2020Последнее обновление: 10.12.2020. Торренты удалены по требованию правообладателяBlu-RayuaonlineРекомендую 5. 4.3938 из 10, голосов:16. Руслан и Людмила: Перезагрузка (2018) (Викрадена принцеса: Руслан і Людмила).


В ролях: Владимир Дахно, Андрей Поддубенский. По мотивам одноименной поэмы И. П. Котляревского «Энеида». Эней за время своего путешествия успел побывать и в раю и в аду. Но везде он оставался настоящим козаком, способным с честью выйти из любой ситуации.


Название: Энеида Оригинальное название: Енеїда Год выпуска: 1991 Жанр: Мультфильм для взрослых, полнометражный, рисованный, экранизация Выпущено: Украина, Укранимафильм Режиссер: Владимир Дахно В ролях: Андрей Поддубинский. О фильме: По мотивам одноименной поэмы И. П. Котляревского «Энеида» Cама поэма писалась как эротическая пародия на "Илиаду" Гомера и "Энеиду" Вергилия.


Мультфильм Энеида (1991) скачать торрент файл в хорошем качестве HD 720, 1080. На предельной скорости без каких-нибудь сомнений наш кино торрент клиент предоставляет скачать мультфильм Энеида через торрент бесплатно русским переводом. Мультфильм Энеида ( torrent) был снят (1991) года. Не откажитесь от возможности воспользоваться мультфильмы .torrent на мобильный телефон (андроид), смартфон или планшет. Перед тем как скачать мультфильм Энеида (1991) через торрент файл хорошего качества. Желательно изучить содержание мультфильма через краткое описание, подборки по артистам, в лучшем случаи просм.


Наш сайт мультиков позволяет смотреть «Энеида» онлайн или скачать бесплатно на телефон, компьютер или планшет в хорошем качестве без «квадратиков». Все мультфильмы, сказки и фильмы, хранящиеся на наших серверах, имеют формат видео MP4, звук – AAC. Вы сможете воспроизвести их на любом устройстве: телефоне, планшете, компьютере. Некоторые мультфильмы с нашего сайта можно скачать через торрент трекер (torrent). Вы сможете без труда скачать мультик по прямой ссылке без регистрации, без СМС и прочей ерунды. Случайное видео.


Год выпуска: 1991 Страна: СССР / Украина Жанр: Мультфильм Продолжительность: 01:08:35 Перевод: Субтитры Режиссер: Владимир Дахно В ролях: Текст читает А. Подубинський Описание: По мотивам одноименной поэмы И. П. Котляревского «Энеида». Эней за время своего путешествия успел побывать и в раю и в аду. Но везде он оставался настоящим козаком, способным с честью выйти из любой ситуации Доп. информация: сделано из DVD5.


Кино, Видео и ТВ » Мультфильмы » Отечественные полнометражные мультфильмы. xfiles. Стаж: 12 лет 9 месяцев. Сообщений: 50087. xfiles · 27-Фев-11 18:27 (9 лет 6 месяцев назад, ред. 27-Фев-11 18:48). Энеида / Енеїда. Описание: По мотивам одноименной поэмы И. П. Котляревского «Энеида». Эней за время своего путешествия успел побывать и в раю и в аду. Но везде он оставался настоящим казаком, способным с честью выйти из любой ситуации. Ссылка по теме: ru.wikipedia.org/wiki/Котляревский,_Иван_Петрович. Доп. информация: сделано из DVD5.


Мультфильм "Энеида", снятый по мотивам одноименной поэмы И. П. Котляревского, рассказывает о путешествии Энея. Путешествуя, ему пришлось побывать как в раю, так и в аду, но везде он с честью и достоинством находил выход из сложившейся с ним ситуации. Трейлер и скриншоты. eneida.torrent. Скачан: 629. Скачать 14,3 Kb. Популярность


Мультфільми, повнометражні. Режисер: Володимир Дахно. У свій час поема Котляревського була дуже вдалою та стала колосально відомою. Її вивчають у шкільній літературі і відзначають як неймовірно вдалу пародійну адаптацію під вітчизняного читача. На початку незалежності нашої держави великим постановником Володимиром Дахном було зроблено спробу екранізувати дану поему-бурлеск і для зображення він вибрав мультиплікаційну форму. Так сюжет легше донести до дітей, та і веселіше дивитися. Вийшло все прекрасно. Сюжет повністю повторює відомий твір Котляревського і розповідає про бравого козака Енея, я.


Мультик по мотивам одноименной поэмы И. П. Котляревского «Энеида». Название на русском: смотреть мультфильм Энеида онлайн бесплатно Другие названия: Енеїда Страна: Украина Год выпуска: 1991 Продолжительность: 01:08:35 Жанр: мультфильм Режиссер: Владимир Дахно. Добавлен: 29 января 2010 Обновлен: 01 января 2013. Описание. Мультик по мотивам одноименной поэмы И. П. Котляревского «Энеида». Скачать бесплатно. По качеству: DVDRip сбросить фильтр. Формат: avi Видео: XviD Аудио: MP3. Файл. Качество: DVDRip Формат: avi Видео: XviD, 1296 kb/s, 640x480 Аудио (украинский): MP3, 128 kb/s (2 ch) Размер: 702 Mб.


Найкращі шедеври світової анімації, популярні мультфільми та мультсеріали, анімаційні історії неймовірних пригод, захоплюючих подорожей та казкових персонажів краще всього дивитись наживо разом з сайтом Енеїда і лише в українському перекладі. На зміну традиційній анімації все частіше та активніше приходять мультфільми створені у тривимірному просторі 3D. Над сучасними мультфільмами найкращих світових студій працюють не лише кращі дизайнери та художники, але й найкращі режисери, сценаристи та композитори. Сайт Енеїда пропонує своїм користувачам зануритись у світ фантазії і дивитись найкращі мультфільми у якісному українському перекладі.


У нас можна скачати, завантажити та дивитись онлайн Енеїда (1991), online українські мультфільми бесплатно, безплатно без реєстрації. 31.07.2009, 20:56. Жанр: анімація, комедія, сімейний Країна: Україна Режисер: Дахно Володимир Текст читає: А. Подубинский. Сюжет: Мультфільм за мотивами поеми Івана Котляревського. Сама поема писалася як еротична пародія на "Іліаду" Гомера й "Енеїду" Вергілія. Дрімучий рік до нашої ери. Троянська Січ.


Главная » Детский сайт » Мультфильмы онлайн » Украинские и про Украину » Мультфільм "Енеїда". Мультфільм "Енеїда". Гумористична історія про бравого козака, якому самим Зевсом було наказано йти геть із займаних земель в інші краї. Енею чекає довгий шлях, повний курйозних ситуацій, безглуздих битв і дивовижних відкриттів. Не оминуть його шлях і боги, для яких іноді він буде ставати центром їх хитромудрих інтриг і задумів. Рік: 1991 Режисер: Володимир Дахно. Дата добавления: 2013-01-01 Просмотров: 2015 Мультфильм найден по ключевым словам: мультфильм, энеида, казак. Подсказки .

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

скачати фіфа 09 українська ліга торрент

звіт з виробничої практики бухгалтера на фермерському господарстві

пісня – танок « осінні листочки», муз і сл і мараховської