скачати мульт рио на телефон

Режиссер: Карлос Салдана. В центре событий оказывается попугай по имени Голубчик, живущий в Миннесоте вместе со своей хозяйкой Линдой. Несмотря на то, что он весьма обаятельный, он самый настоящий зануда. Однажды Линда встретилась с врачом-орнитологом, и эта встреча кардинально изменила не только ее жизнь, но и жизнь Голубчика. Как оказалось, он является последним представителем мужской особи. Чтобы возродить этот род попугаев, женщина вместе со своим питомцем отправляется в Рио-де-Жанейро, где находится самка. Там Голубчику предстоит взглянуть на этот мир под совершенно другим углом. Он обрет.


Мультфильмы, комедия, криминал. Режиссер: В ролях: Актеры: Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости. Рио mp4 2011 скачать бесплатно.


Главный герой – молодой попугай Голубчик. Он живет вместе с хозяйкой Линдой в Миннесоте. Обаятельный попугай настоящий зануда. Однажды Линда встретила врача-орнитолога. Он рассказал ей, что ее питомец – это последняя особь мужского пола вымирающего вида. Чтобы возродить род попугаев, вместе с Голубчиком, хозяйка отправилась в Рио-де-Жанейро, где находится самка. Там попугаю предстоит взглянуть на этот мир по-другому.


Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.


Мультфильмы «Рио» и продолжение "Рио 2" рассказывают истории про попугая непоседу по кличке Голубчик, который мечтал посмотреть новые места в мире и покидаю свою спокойную клетку и город Миннесоту. Голубчика ждут как опасные, так и весёлые приключения в Рио-де-Жанейро, где встретил свою будущую супругу Жемчужинку и друзей. В глуши реки Амазонки, поездку организовывает Жемчужинка, под необходимость научить детишек стать самостоятельными птицами. Голубчик переживает за опасный интерес своих родных к дикой природе. Ricka0070. 2,16 тыс. подписчиков. Подписаться. Рио / Rio Русский Трейлер.


Птенец породы ара случайно выпадает из клетки во время перевозки и оказывается во внимании маленькой девочки, которая решает оставить его себе. Если нравятся мультики про животных, рекомендуем скачать на телефон Рио в mp4 бесплатно. На протяжении долгих лет потерявшийся самец жил вместе со своей единственной подругой. Он отличался от других тем, что никогда не выходил на улицу. Для него было безопасней находиться дома, где ничего не случится. Но вскоре появляется молодой человек, который предлагает девушке отвезти свою птицу в Рио, где осталась единственная самка породы ара. Чтобы не дать им исчезнуть, люди пытаются скрестить их.


Голубчик – весьма занудливый попугай из очень редко рода. Он вместе со своей хозяйкой, которую зову Линда, живет в Миннесоте. У него довольно спокойная жизнь, в которой он ничего не хотел бы менять. Но в один из дней не по своей воле ему пришлось отправиться в Рио-де-Жанейро. Все дело в том, что он – последний самец своего рода. Линда понимает, что от нее зависит будущее этого рода попугаев, поэтому приняла решение отвезти Голубчика к самке.


Скачать мультфильм Рио (2011) в формате MP4, который отлично запустится на вашем телефоне или планшете на Android или iOS. Качайте лучшие мультфильмы в хорошем качестве для вашего мобильного устройства через торрент. Синекрылый попугай Голубчик отправляется в жаркий Рио в разгар карнавала, чтобы отыскать себе подружку. Однако их неожиданно крадут, так как эти редкие пернатые очень не дёшево стоят. Скачать мультфильм с помощью Mediaget. Скачать Рио MP4 торрент Размер: [412.19 MB].


Фильм mp4 Рио 2 / Rio 2 2014 года скачать можно бесплатно на телефон или планшет андроид, а также для iOs, windows в формате мп4 хорошего качества! . Описание мультфильма. Семейный мультипликационный фильм «Рио 2» продолжает рассказывать о приключениях голубого ары по имени Голубчик и его любимой жены Жемчужинки. Правда, теперь их семья пополнилась тремя очаровательными птенцами – двумя смышлеными мальчишками и одной прелестной девочкой. Живут герои мирно и комфортно в заповеднике, находящемся недалеко от Рио-де-Жанейро, чему безумно рад Голубчик. Молодой отец привык находиться под опекой людей, чего и желает своим детям.


Предлагаем вам скачать мультфильм Рио / Rio (2011) MP4 HD на телефон или планшет на Android или iOS с высокой скоростью через торрент. После того как Голубчика украли, хозяйка и её новый друг отправляются на поиски своего любимца, в Рио, на родину этих красивых птиц. »Качество: HD | MP4 [iPhone, Android] »Видео: 1280x536, 23.976 fps, 2600kbps »Звук: AAC, Russian 2.0, 48 kHz, 192 kbps - Профессиональный (дублированный) AAC, English 2.0, 48 kHz, 192 kbps - Original »Субтитры: Нет »Теги: Все теги прописаны. Мультфильм отлично адаптирован под телефоны и планшеты на Android и iOS. Скачать торрент с помощью Mediaget. MP4 Мультфильмы06.09.2017, 12:561224 Как скачать?


Скачать бесплатно мультфильм Рио / Rio (2011) на телефон или планшет андроид в формате mp4 в хорошем качестве через торрент. Мультфильм Рио получился на славу интересным и красочным, рекомендуем его к просмотру всем любителям качественных компьютерных разработок. Мультфильмы 9066. Скачать бесплатно фильм Рио на андроид телефон через torrent. Скачать в формате mkv, m4v .torrent. Скачать в формате mp4 .torrent.


Скачать фильмы на телефон бесплатно mp4, 3gp Смотреть фильмы онлайн. киномоб. Главная. Рио – попугай, рожденный и выросший в неволе. Он решает покинуть клетку книжного магазина и отправиться в путешествие к своим родственникам в Бразилию. В пути его ждет множество путешествий и приключений. Рио даже найдет свою любовь. Скачать «Рио» 640×360 в mp4 Скачать «Рио» в mp4 Скачать «Рио» в 3gp. Оценка: (2 оценок, среднее: 7,50 из 10).


Рио / Rio. Фильмы. 9-05-2011, 15:27. Описание: Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро. Посмотреть трейлер. Рейтинг


Название на русском: смотреть мультфильм Рио онлайн бесплатно Оригинальное название: Rio Страна: США Год выпуска: 2011 Продолжительность: 01:32:00 Жанр: мультфильм, мюзикл, комедия, приключения, семейный Режиссер: Карлос Салдана. Добавлен: 11 мая 2011 Обновлен: 01 января 2013. Описание. Оставив свою уютную жизнь в клетке, попугай-зануда отправляется из Миннесоты прямо в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. На этом нелегком пути нашему попугаю пришлось преодолеть неожиданные препятствия, непростые встречи, опасности и любовь к последней из своего рода представительнице, которые и заставил.


Скачать мультфильм Рио 2011 MP4 через торрент бесплатно в хорошем качестве. Отличные Мультфильмы для вашего телефона и планшета на Android. Голубому попугаю очень хорошо живётся со своей хозяйкой в городе Миннесота. Своего Голубчика девушка просто обожает, несмотря на то, что он не умеет летать. В какой-то момент попугая похищают, так как выясняется, что он последний представитель Синих Ара и за него можно получить весомое вознаграждение. Хозяйка с другом бросаются на его поиски. Параллельно Голубчик также знакомиться с будущей подружкой, вместе с которой ему предстоит пережить множество испытаний и приключений. Скачать мультфильм с помощью Mediaget.


Мультфильм Рио скачать бесплатно в хорошем качестве можно прямо сейчас. Мультик Рио это настоящая игра ритма, красок, цвета, которые зарядят ваших детей хорошим настроением и позитивной энер. Мультфильм: Рио. Оригинальное название: Rio. Год выхода: 2011. Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный. Страна: США, Twentieth Century Fox Animation. Режиссёр: Карлос Салдана.


Скачать фильм Рио 2 MP4,3GP,AVI на андроид через торрент бесплатно и на высокой скорости, скачать фильмы mp4 торрент, мобильные фильмы. Рио 2 (2014) MP4,3GP,AVI скачать торрентом. Рио 2 Mp4 на андроид торрентом. Жемчужинка настаивает, чтобы они покинули Рио-де-Жанейро и отправились в дебри реки Амазонки, для того чтобы их дети научились жить как настоящие питомцы, но Голубчика гложет сомнение, ведь ему предстоит познакомиться с отцом Жемчужинки! Рио 2 скачать торрентом. Mp4 | 303 Mb 3gp | 251 Mb Avi | 332 Mb Трейлер Как скачать? Рекомендуем скачать


Комедия, приключения, семейный. Режиссер: Карлос Салдана. В ролях: Джесси Айзенберг, Энн Хэтэуэй, Джейми Фокс и др. Маленький голубой попугайчик очень редкой породы попадает в руки маленькой заботливой девочке Линде. Время идет, девочка растет и вместе с нем вырастает попугай, они становятся лучшими друзьями. Клетка Голубчика представляет собой удобные птичьи апартаменты, каждый день он получает заряд любви и тепла своей хозяйки. Но однажды Линда узнает, что Голубчик — единственный самец своего вида, и, чтобы не дать ему исчезнуть, девушка должна взять с собой попугая и отправится с ним в Браз.


скриншоты к фильму Рио: Рио / Rio (2011) МР4 скачать торрент бесплатно. Размер: 443 Mb. Похожие торренты: Сверхъестественное [Сезон 7] (2011) МР4 Аватар / Avatar Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin (2011) MP4 Ледниковый период: Рождество мамонта / Ice Age: A Mammoth Christmas (2011) MP4 Добро пожаловать в Зомбилэнд. При скачивании этого фильма, Вы можете быть совершенно уверены, что он хорошо запуститься на вашем android устройстве, будь-то планшет или телефон. Скачайте torrent файл и наслаждайтесь высоким качеством! Напиши комментарий. Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Фильмы MP4 (android).


Рио 2011 Rio. Избалованный попугай-ара Голубчик живет вместе со своей хозяйкой в Миннесоте и горя не знает. Но однажды выясняется, что он - последний самец голубого ара и просто обязан встретиться с последней самочкой.Так начинаются приключения героев в Рио-де-Жанейро. Чудаковатый учёный поселяет смущенного Голубчика вместе с бойкой и своенравной самочкой, после чего уводит его хозяйку на ужин. Но птички не очень-то ладят между собой. Жемчужинка мечтает о том, как бы сбежать отсюда, а у Голубчика есть собственный секрет - он не умеет летать.


Скачать мультфильм Рио (2011) по бесплатным ссылкам торрентом в качестве HD отличном. Загружайте у нас на сайте интересные мультфильмы за 2011 год. Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.


Приключения ждут попугая Голубчика - скачать мультфильм Рио. Попугай-ара живет в Миннесоте, он избалован своей хозяйкой и далек от разных бед. Он однажды выясняет, что является последним самцом голубого ара, и где-то есть последняя самочка, и значит, нужно с ней обязательно встретиться. Бросив сытую жизнь, попугай-зануда отправляется в Рио-де-Жанейро - скачать мультфильм Рио бесплатно через торрент. Хозяин своенравной самочки и хозяйка Голубчика отправляются ужинать, и тут начинаются приключения птичек, которые не могут подружиться никак. Голубчик после преодоления разных препятствий на пути к.


В ролях: Карлос Салдана, Джесси Айзенберг, Келли Китон и др. Избалованный попугай-ара Голубчик живет вместе со своей хозяйкой в Миннесоте и горя не знает. Но однажды выясняется, что он - последний самец голубого ара и просто обязан встретиться с последней самочкой.Так начинаются приключения героев в Рио-де-Жанейро. Чудаковатый учёный поселяет смущенного Голубчика вместе с бойкой и своенравной самочкой, после чего уводит его хозяйку на ужин. Но птички не очень-то ладят между собой. Жемчужинка мечтает о том, как бы сбежать отсюда, а у Голубчика есть собственный секрет - он не умеет летать.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

звіт з виробничої практики бухгалтера на фермерському господарстві

скачати фіфа 09 українська ліга торрент

пісня – танок « осінні листочки», муз і сл і мараховської